Королевская жизнь: Дева, Близнецы и Скорпион почувствуют комфорт в начале мая

2-05-2020, 11:53 \\ Наука / Сверхъестественное

Первая неделя месяца позволит знакам расслабиться и получать удовольствие.

После сложного апреля наконец наступает момент, когда можно выдохнуть. Три зодиака данный период встретят в роскошной обстановке. Для Дев, Близнецов и Скорпионов начинается королевская жизнь.

Девы – теперь работа работает на вас

Большинство представителей знака Дева были вынуждены весь апрель трудиться в усиленном режиме. Условия загнали зодиак в кабалу. Но с мая для Дев начинается абсолютно противоположный период. Теперь они становятся королями ситуации. Работа сама будет работать на знак. В первую неделю мая зодиак сможет расслабиться, собирая награды за проделанный апрельский труд. В эти дни Девы получат заслуженные деньги и безупречную репутацию. Поэтому работу можно пока отложить, а свободное время потратить на развлечения и отдых.

Близнецы окажутся в центре внимания

Ближайшие «родственники» Дев – Близнецы. Обоими знаками управляет Меркурий. Поэтому Близнецам в начале мая достанутся похожие бонусы судьбы. Однако между зодиаками есть разница. Девы представляют практичную стихию Земли, а Близнецы – мечтательную стихию Воздуха. Из-за этого, кроме уважения на работе и материальной прибавки, знак получит приятное общение и новые полезные знакомства. Близнецы будут получать удовольствие, находясь в центре внимания. Они на некоторое время станут всеми любимые.

Скорпион – король мая

Скорпионы в начале мая почувствуют максимальный комфорт. Им будет очень легко даваться любая деятельность.

В первую неделю месяца зодиак получит колоссальное везение. Но его не стоит тратить на материальное обогащение. Денег будет хватать и так, а удача может изменить из-за жадности. Скорпионам следует просто расслабиться. Острая интуиция позволит принимать правильные решения, отличать ложь от правды. Это выведет представителей знака Скорпион в лидеры мнений. К зодиаку станут все прислушиваться, желая получить его расположение. А это уже признак настоящей королевской жизни.

ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ГРУППУ В ОДНОКЛАССНИКАХ
https://ok.ru/group/56299003838655

Поделиться новостью:
Главное за неделю