Мозги по закоулочкам: Топ-3 самых балованных детей по гороскопу

30-04-2020, 17:49 \\ Наука / Сверхъестественное

На выходных Близнецы, Раки и Овны «съедят» своих родителей.

Дети, особенно в пору самоизоляции, однозначно наделают немало. А тут ещё и продление карантина на носу. И спрятаться от сорванцов негде — будут всегда просить свою долю внимания. Особенно это касается детей-Раков. Будучи изначально более эмоциональными и решительными, они не постесняются потребовать свою долю внимания. В том числе громогласным нытьём или плачем. А уж слушать рыдания и причитания ребёнка-Рака несколько часов кряду — все мозги по закоулочкам разлетятся.

Овны, благодаря своей упёртости, смогут заколебать даже самого стойкого и спокойного родителя. Особенно, если это длится несколько дней подряд. Вода камень точит, как говорится. И никак от этого не избавиться, поэтому детишки-Овны по заслугам входят в Топ-3 самых балованных детей. Впрочем, их даже баловать особо не нужно — достаточно проявить внимания чуть меньше, чем нужно.

Но благодаря «встроенной» серьёзности, занять детей-Овнов тоже можно легко. Можно придумать очень ответственное задание, которое поглотит всё свободное время ребёнка. Например, тщательно контролировать свои поступки. Здесь главное мотивация.

Близнецы последние в Топ-3, но не самые «безопасные». Они, будучи настоящими представителями стихии Ветра, всегда на шаг впереди. Различные шалости, в том числе бегание по потолку и близлежащим стенам, и постоянное требования внимания — это лишь небольшой перечень их «делишек».

Взрывать мозг дети-Близнецы умеют как никто, постоянно переключая способы воздействия. Но и угомонить их тоже несложно — достаточно собраться на активную игру, которая займёт и мозги, и тело. И детям полезно для развития, и родители разомнутся, а потом все пойдут блаженно спать и отдыхать друг от друга.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю