Девам поможет «лисья» хитрость, а Водолею не стесняться «хватать» деньги: Чего ждать в первые дни мая

1-05-2020, 02:41 \\ Наука / Сверхъестественное

Особенностью гороскопа для этих Зодиаков поделился астролог.

Приход нового месяца даёт новые надежды на успех и благополучие, в том числе и финансовое. Астрологи пытаются дать наперёд некоторые советы, чтобы помочь Зодиакам обойти трудности. В этот раз с советом для Дев и Водолеев выступил чешский астролог Пётр Ланц, который рассказал, чего Зодиакам ждать в первые дни мая.

Если говорить о финансовом гороскопе Дев, то перед ними на первые 10 дней мая будут выстраиваться «головоломки» и «загадки». Таинственный и хитрый Меркурий не захочет отдавать блага просто так, поэтому придётся изворачиваться. Это может выражаться в разговорах, намёках, подслушанных сплетнях. Астролог считает, что Девам в эти дни поможет «лисья» хитрость, чтобы правильно поступить и получить дополнительные блага для себя.

Что касается денежного прогноза для Водолеев, то на их пути к достатку будет Сатурн, который каким-то образом нужно преодолеть. Астролог считает, что в этом плане Зодиаку поможет Марс и Солнце. Другими словами, потребуется яркая и сильная энергетика, которая не даст Зодиаку бояться в стороне, а позволит ему взять своё. Астролог считает, что застенчивостью и скромностью сейчас ничего не добиться, поэтому Водолею важно не стесняться «хватать» деньги, если будет такая возможность.

Поделиться новостью:
Главное за неделю