В май войдут под звон монет - 3 Зодиака счастливчика назвал астролог

30-04-2020, 04:47 \\ Наука / Сверхъестественное

Их кошелёк ждёт пополнение, считает эксперт.

Новый месяц открывает новые возможности для многих людей. В мае, как и в любом другом месяце, есть Зодиаки, чей финансовый гороскоп будет значительно превосходить гороскопы других. Датский астролог Карл Новик назвал 3 Зодиака счастливчика, у которых есть все шансы на какое-то время забыть о финансовых трудностях.

Как пишет астролог, в первые 14 дней месяца финансовый и доходных гороскоп будет зависеть от Меркурия и Сатурна. Повезёт тем Зодиакам, чьи линии заработка будут пересекаться с этими двумя планетами. По словам астролога, в число этих Зодиаков входят Девы, Козероги и Тельцы. Именно эти три знака войдут в май под звон монет, считает астролог.

«Доходная линия этих трёх Зодиаков имеет наибольшее пересечение с Сатурном и Меркурием. Сейчас всё зависит от того, насколько активными будут действия людей для получения этих денег, так как Меркурий всегда намекает на изворотливость и смекалку», - пишет астролог.

По мнению Карла, весь потенциальный доход Зодиаков будет складываться именно в первые 14 дней. После этого, до 30 мая остаётся только достаток Сатурна, поэтому сейчас важно идти в ногу с Меркурием. Астролог советует не сидеть на месте, а искать варианты заработка, активизироваться на работе и не стесняться что-то просить, если это необходимо. Астролог отмечает, что линия пересечения этих знаков с Меркурием означает, что работать в этом направлении данным Зодиакам будет легче, чем другим.

Поделиться новостью:
Главное за неделю