Огненный Первомай: Лев, Весы и Скорпион «сгорят» от чувств

30-04-2020, 13:30 \\ Наука / Сверхъестественное

Пожар эмоций зодиаки преодолеют, но смогут ли закрыть глаза на сердце.

Майские праздники станут для трёх зодиаков проверкой. Чувства будут полыхать у Львов, Весов и Скорпионов, но удастся ли им сохранить «холодную» голову, расскажет гороскоп.

ТОП-3 зодиака почувствуют огненный Первомай на себе. Львам захочется романтики и комплиментов. Уверенность в себе пошатнётся из-за возможных конкурентов, но если есть желание сохранить союз со Львов стоит действовать кардинально. Лев умеет любить, но эмоции на майские праздники для него станут неожиданностью. Дорогие Львы, не бойтесь любить, несмотря ни на что, ведь жить нужно по согласию с сердцем.

Вторую строку ТОП-3 занимают Весы. Всегда уравновешенные и задуманные Весы «сгорят» от чувств на Первомай. Знаку придётся метаться между обязанностями и желаниями. Возьмёт верх любовь или работа – вопрос открытый, но не пора ли слушать сердце? Ответ на этот вопрос изменит жизнь Весов – появится желание умчаться на край земли и жить только с любимым человеком. Весы вспомнят: с милым рай и в шалаше. Потому могут рискнуть всем ради любви. Главное рассчитать силы и сбережения, чтобы после огненного Первомая не кусать локти, говорится в гороскопе.

Первую строку рейтинга получают Скорпионы. Первомай для знака станет неожиданным, ведь придётся изменить своим принципам. Скорпиону захочется кричать о чувствах и признаваться в любви, отставив сомнения и мнения окружающих. Зодиаку удастся провести Первомай весело, задорно и главное не в одиночестве. Опыт поможет расставить приоритеты на будущее, не исключено, что Скорпион захочет семью и свадьбу.

ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ГРУППУ В ОДНОКЛАССНИКАХ
https://ok.ru/group/56299003838655

Поделиться новостью:
Главное за неделю