Битва полов: Водолей и Скорпион «накалятся» из-за женщин

8-04-2020, 16:57 \\ Наука / Сверхъестественное

9 апреля Зодиаков ждут «подножки» от прекрасной половины.

Два любителя женщин, романтичный Водолей и страстный Скорпион вдруг ощутят нетерпимость к противоположному полу. На протяжении четверга с ними будут случаться казусы, связанные с дамами. С таким решением Вселенной бороться бесполезно, но выйти сухим из воды можно.

Если в близком окружении мужчин Скорпионов и Водолеев присутствует много женщин, значит, Зодиакам следует приготовиться к трудному дню. Для них 9 апреля назначена своеобразная битва полов. Четверг знаки проведут под девизом: «все проблемы из-за женщин». В этом есть зерно истины. Водолей и Скорпион на протяжении дня будут сталкиваться с неприятностями, в которых замешаны девушки. Близкие, знакомые и даже незнакомки. Зодиакам нужно приготовиться решать женские проблемы, что отвлечёт от собственных планов. Поэтому оба знака могут «сорваться».

Женщинам, которые совместно проживают, работают или просто тесно общаются с мужчинами Скорпионами или Водолеями, необходимо учесть напряжённость 9 апреля. Астрологи рекомендуют в этот день не обращаться за помощью к Зодиакам, не грузить их проблемами, если есть такая возможность. А мужчинам в свою очередь следует понимать, что в четверг они «накалятся» из-за квадрата Марса с Луной. Этот негативный транзит быстро пройдёт, а отношения с любимой женой, мамой, подругой или сестрой придётся долго восстанавливать. Обоим полам нужно просто перетерпеть трудный день.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю