Где же вы, когда вы так нужны? Скорпионы и Весы найдут долгожданные деньги

6-04-2020, 15:57 \\ Наука / Сверхъестественное

Гороскоп на апрель обнадёжил Зодиаков.

В период мирового кризиса многие люди начинают испытывать сильную финансовую нужду. Получить ответ на вопрос «Где же вы, деньги, когда вы так нужны» в это время сложно, но можно. По словам финского астролога Люси Свен, свои долгожданные деньги в апреле найдут Скорпионы и Весы.

Как пишет астролог, у этих двух Зодиаков есть все шансы найти себя в деловом ключе. Основными спутниками в этом деле станут Юпитер и Меркурий. Астролог считает, что в этой связке важнее всего вторая планета, так как Зодиакам придется «крутиться» и искать ранее нетронутые ими пути. При этом стоит понимать, что кризис - это новые возможности для всех, поэтому стоит взять себя в руки и не ждать чуда.

«Пока звёзды благоволят, нужно искать себя. Сейчас тяжело всем, но при этом каждый может найти для себя что-то новое», - пишет астролог.

По мнению астролога, Скорпион и Весы не должны опасаться перемен. Конечно, стоит всё внимательно взвешивать и обдумывать, но попутно ведя поиски новых источников финансирования.  Стоит отметить, что сейчас прогнозировать, какая именно сфера станет подходящей для каждого Зодиака. В условиях ограниченности выбора приходится довольствоваться тем, что есть.

Поделиться новостью:
Главное за неделю