Весы попадут под раздачу: На Зодиак «спустят всех собак» с 8 по 10 апреля

7-04-2020, 09:51 \\ Наука / Сверхъестественное

Как избежать негативного сценария на работе, рассказал астролог.

В условиях кризиса практический каждый человек испытывает трудности с работой и заработком. Как пишет российский астролог Сергей Рождественский, к подобным испытаниям стоит быть готовым и Весам. Астролог считает, что с 8 по 10 апреля на Зодиак «спустят всех собак».

Как пишет астролог в рабочем гороскопе на вторую неделю апреля, Весы будут испытывать трудности на работе. Связано это будет не только с тяжелой экономической обстановкой, считает эксперт. Масла в огонь подливает и Меркурий с Марсом. При слабом положении Венеры в эти дни, зодиаку будет трудно отразить нападки и злые помыслы начальства и коллег. Астролог считает, что Весы попадут под раздачу, хотя ничего плохого они могли и не сделать.

Отмечается, что такой контраст и влияние планет будет краткосрочным, поэтому не стоит опасаться за свой доход в перспективе. Но, астролог считает, что Зодиаку не стоит испытывать судьбу до конца недели. Лучше всего сейчас ни с кем не входить в конфликт, но стараться отстаивать свою позицию, если она справедлива. Помимо этого, нужно выложиться на максимум и, по возможности, следить, куда «дует ветер». Возможно, негативный сценарий обойдет Зодиак стороной, но лишняя осторожность не помешает.

Поделиться новостью:
Главное за неделю