Стрельцу - не врать, Овну - больше спать, Льву - вторую работу искать: Гороскоп на неделю

6-04-2020, 06:37 \\ Наука / Сверхъестественное

Важные советы астролога помогут справиться с трудностями.

Неделя с 6 по 12 апреля приготовила для многих Зодиаков достаточно ясные и чёткие прогнозы. Гороскоп на эту неделю от американского астролога Кейт Миллер включает в себя совет для Стрельца, Овна и Льва. Астролог рассказала, что ждёт этих людей в ближайшие дни.

Как пишет астролог, Стрельцу предстоит быть общительным и коммуникабельным. Влияние Меркурия поможет Зодиаку «блеснуть умом» в разговоре и проявить себя с лучшей стороны. Но, по словам астролога, этот же Меркурий будет толкать Зодиак на обман и лукавство. Астролог советует Стрельцу не врать, так как эта ложь будет слабой и ненадёжной, что позже обнулит все достижения.

Что касается Овна, то ему главнее всего сейчас следить за здоровьем. По словам астролога, Зодиак может столкнуться с переутомлением и недомоганием из-за нарастающего Марса. Беготня, нервозность и желание достичь цели может сильно вымотать, поэтому Зодиаку стоит больше спать. Возможно, придётся пожертвовать другими развлечениями, но Овну сейчас важнее здоровье, если он хочет продуктивной работы.

А вот Львы, несмотря на то же влияние Марса, могут не преуспеть в деловых вопросах, если пойдут по проторенной дорожке. Астролог советует Льву не зацикливаться на чём-то одном, а развиваться, искать новые пути. Возможно, стоит поискать вторую работу, которая не отнимала бы много сил, но давала дополнительный доход. Астролог считает это важным, так как ситуация в мире не даст «бесплатных» денег никому, и чем быстрее Лев встанет на ноги, тем лучше.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю