Неожиданные перемены и наслаждение: на неделе Водолею «расслабон», Рыбам удар под дых.

6-04-2020, 04:51 \\ Наука / Сверхъестественное

Все тяжбы спали

Апрель богат на энергетическую силу и влияние над Знаками Зодиака. Каждый день сумасшедший и непредсказуемый. Эмоциональное напряжение, неожиданный успех и разбитое сердце вскружит голову любому. Астрологический прогноз на неделю предсказал неожиданные перемены в жизни Рыб и долгожданное наслаждение в жизни Водолеев.

На работе Водолей энергичен и амбициозен. Апатия начинает сходить на нет и появляются новые силы. Канал творческого потока и невероятного воображение снова возвращаются к ним. Цели и мечты, которые казалось были далеко за горами, теперь подходят к завершению и начинают достигаться. Покровитель Сатурн сообщает о предстоящих примирения с близкими по духу людьми и полном «расслабон» в кармическом плане. Все тяжбы спали и теперь Водолею остаётся двигаться вперёд и идти к новым целям. 

На этой неделе, Рыбы могут сделать много хороших дел. Не только для себя, но и для своих близких. При знакомстве с новыми людьми Рыбы произведут хорошее впечатление. Астролог в свою очередь предупреждает, что Рыбам грозит удар под дых.

Он может прийти в виде обмана или даже измены. Со стороны настолько близкого человека, что у Рыб, есть вероятность столкнуться с внутренним конфликтом. За которым, в свою очередь следует блок энергии жизни. Во избежание таких последствий необходимо уделить внимание очищению от негативной энергетики. Это можно сделает с помощью принятия горячей ванны с эфирным маслом жасмина и апельсина.

Поделиться новостью:
Главное за неделю