Рыбам – шиковать, Близнецам – экономить. Как провести неделю, чтобы не продлить себе кризис

5-04-2020, 02:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Астрологи дали денежный прогноз на 6-12 апреля.

Вопрос, который сейчас волнует многих – деньги, и как с ними обращаться, чтобы не продлить себе кризис. Астрологи дали Близнецам и Рыбам денежный прогноз на 6-12 апреля и подсказали, как провести неделю.

Близнецам гороскоп советует «затянуть пояс» и экономить. Для воздушного знака это может стать испытанием, так как многие Близнецы склонны разбрасываться деньгами. Делать этого в данный период не стоит: финансовая удача отвернётся от представителей этого знака на ближайшей неделе, так как их покровитель Меркурий принимает ослабленное положение восьмого дома. В то же время, Сатурн в Водолее может срывать планы, поэтому проекты и рабочие дела знака тоже под угрозой. Лучший вариант – затаиться, беречь средства и переждать трудные времена. К концу недели Меркурий перейдёт в девятый дом и, тем самым, подарит надежду, заставит удачу снова улыбнуться зодиаку.

Тем временем, светила благоволят Рыбам и даже позволят им шиковать. На их стороне щедрый Юпитер, заверяющий, что они без вреда для кошелька могут потратить даже чуть больше запланированного. Не стоит ограничивать себя в удовольствиях и любимой еде.

Финансовые траты в будущем вернутся в большем размере. Кроме того, знаку Воды может внезапно повезти с деньгами, появятся новые возможности для заработка. Их нужно не упустить до конца недели, так потом Меркурий выйдет из созвездия Рыб, что снизит шанс на успех.

Поделиться новостью:
Главное за неделю