Ешь - спи - люби: Рыбы и Львы «балдеют» в конце недели

2-04-2020, 09:31 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог порадовал прогнозом на 2-5 апреля.

Первая неделя для многих знаков Зодиака преподнесла свои сюрпризы. Некоторые нашли себя в делах и работе, другие же предпочли с головой уйти в отдых. Как пишет российский астролог Сергей Рождественский, ко второй группе звёзды решили отнести Рыб и Львов. В своём гороскопе астролог рассказал, почему эти Зодиаки «балдеют» в конце недели.

«До 5 апреля Рыбы и Львы будут под покровительством Венеры и Нептуна. Планета любви вдохновит Зодиаков на романтические мысли, даст повод примерить на себя амплуа нерасторопных аристократов-романтиков. Нептун же приукрасит всё это «туманом» в голове и расслабленностью», - комментирует астролог.

По мнению Сергея, идеальной стратегией до 5 числа будет цикл из трех действий: Ешь – спи – люби. Зодиакам сейчас нужно расслабиться и подготовить себя к насыщенной и трудоёмкой деятельности. Астролог отмечает, что Рыбы и Львы могут попробовать себя в деловой сфере, но влиянием планет вряд ли позволит им успешно слезть с дивана. В любом случае, нет ничего плохого, чтобы несколько дней провести в спокойном и размеренном режиме.

Поделиться новостью:
Главное за неделю