Апрельские «помогаторы»: Рыбы, Водолеи и Козероги помогут любому

2-04-2020, 03:51 \\ Наука / Сверхъестественное

Желание помочь, открытость и погружение в проблему решит любой вопрос.

Апрель обещает быть непростым месяцем. Однако, для людей звёзды уже подготовили команду, назвав её «Апрельские помогаторы». Рыбы, Козероги и Водолеи будут трудиться над тем, чтобы облегчить испытания тем, кому это понадобится.

Вселенная поддержит решительность этих Зодиаков и концентрацию, а чтобы не уставали – поможет быстро восстановить энергию. Так как самоизоляция по принуждению непривычна для всех, а тут ещё и удалённая работа на носу, именно эти ребята с помощью звёздного воображения смогут организовать рабочий день любому. Или придумают чем заняться во время скучного времяпрепровождения, ведь изобретательность 1 апреля тоже будет в числе их сильных сторон.

Да и Луна, которая в Раке сейчас, поддержит эмоционально и не допустит выгорания. Хотя здесь главное не переборщить и не погрузиться в новые эмоции слишком глубоко – можно в них «захлебнуться» и стать полностью непредсказуемым. Или истеричкой, как ещё назовут окружающие.

Впрочем, пройдя это испытание с честью, можно, во-первых, обзавестись массой полезных знакомых, которые уже знают, что человек всегда поддержит. Во-вторых, Вселенная, как всегда, щедро вознаградит тех, кто бескорыстно и искренне поддерживает окружающий мир.

Поделиться новостью:
Главное за неделю