Любовь поперёк горла: Как Скорпиону не разрушить семью

1-04-2020, 06:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Спасти ситуацию может только доверие.

Некоторые считают ревность одним их проявлений любви. Только вот вряд ли кому-то может понравится, что ему постоянно не доверяют. В таком случае ссор, скандалов и слёз не избежать. А там и до развода не далеко. Но некоторые просто не способны контролировать ревность. Например, Скорпионы. Астрологи предупреждают, что этот Зодиак очень рискует разрушить семью 1–2 апреля.

Скорпионы — самый ревнивый и недоверчивый знак. Но они в этом не виноваты. Зодиаком управляет «злобный» Плутон, который не знает, что такое доверие. Он сам живёт во мраке, поэтому Скорпионам особенно трудно справляться с мнительностью и подозрительностью.

Зато Скорпионы умеют любить как никто, и чувствам они отдаются без остатка. Конечно, это делает их ещё более уязвимыми в собственных глазах. Иногда такая «слепая» любовь им, как говорится, становится поперёк горла и они всё разрушают.

Особенно склонны к разрушению Скорпионы будут 1–2 апреля, когда Луна войдёт в созвездие «братского» Рака. К мнительности и подозрительности Скорпионов добавится ещё буря эмоций, которые не слишком спокойный Скорпион вряд ли сможет безболезненно пережить.

Измену и предательство он будет видеть на каждом шагу, даже если для этого нет никаких оснований. Придирки и претензии несдержанный Скорпион естественно обрушит на свою половинку. Но ведь Луна влияет на всех. Так что выяснения отношений не избежать, а накал страстей может привести к разрыву.

Однако у Скорпиона есть огромное преимущество перед другими Зодиаками.

Он слишком умён, чтобы заблуждаться на свой счёт. Все свои качества он знает и адекватно оценивает. Поэтому если Скорпион прислушается к прогнозу астрологов, то вполне сможет отделить реальность от своих кошмаров и не даст Луне разрушить его семью.

Поделиться новостью:
Главное за неделю