Медитация или йога? Как 1 апреля сдержать «внутренних демонов»

1-04-2020, 11:45 \\ Наука / Сверхъестественное

Неумение найти гармонию внутри себя приведёт ко взрывам.

Сдержать «внутренних демонов» придётся самостоятельно. А начнут «возмущаться» они из-за влияния звёзд. Внутри человека будет разделение между сознательным и бессознательным, поэтому в минуты забытья можно заметить себя за выполнением нехарактерных действий. Или, в большинстве случаев, внутренние противоречия будут раздирать человека. А если он не сможет с ими совладать – будет срываться на окружающих.

На подобную совместимость себя с самим собой влияет квадратура Солнце-Луна – она делит человека пополам. И чтобы «склеить», а то и перемешать половинки, придётся заняться собой. На выбор есть медитация или йога. Обе этих техники позволяют погрузиться вглубь себя и познать сознательное вместе с бессознательным. А зная свои «половинки», будет легче наладить между ними контакт. Ведь внутренняя дисгармония сначала устраивает бурю внутри человека, затем он срывается на окружающих.

К тому же, Луна находится в Раке, что дополнительно усиливает эмоции, идущие из глубин. Это же добавляет непредсказуемости. И человек, который долгое время был раздираем внутренними противоречиями, может выпустить наружу 1 апреля весьма серьёзных демонов, могущих разрушить окружающую среди. А ведь 1 апреля – день Смеха, когда совсем не стоит огорчать окружающих внезапными эмоциональными взрывами. Самое хорошее – и тем, и другим можно заниматься дома.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю