Страна сказок: Скорпионов и Овнов могут оклеветать на предстоящей неделе

29-03-2020, 03:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Знакомые могут приукрасить подробности их личной жизни и взболтнуть лишнего.

Многие люди не могут удержаться, чтобы не приукрасить свою историю. Иногда это переходит все границы, и они начинают лгать в повседневной жизни и при каждой удобной возможности, не осознавая, что это может вредить другим. Скорпионов и Овнов могут оклеветать на предстоящей неделе именно такие люди.

У Скорпионов не совсем стандартные понятия о дружбе и близких отношениях, именно поэтому их круг общения не всегда стабилен. Недавние знакомые могут приукрасить подробности их личной жизни и взболтнуть не только лишнего, но еще и массу не правдивого о представителях знака, что подпортит их авторитет в обществе. Это повлечет за собой массу неприятностей и обвинений, поэтому специалист рекомендует не делиться интимными подробностями и фильтровать круг общения, а также постараться не попадать в шумные компании на протяжение недели.

Овнам не стоит сплетничать за спинами, иначе бумеранг судьбы может им все вернуть в удвоенном количестве. В последнее время они могли рассказать подробности чужой жизни, лишь бы привлечь на себя внимание, поэтому их жизнь может стать такой же, как страна сказок — с многими странными моментами и происшествиями. Для Овнов, любящих спокойствие и стабильность, этот расклад не является приятным, из-за этого специалист порекомендовал пересмотреть свои взгляды на не правдивые рассказы и клевету.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю