«У меня лапки»: Весам захочется «срулить» от ответственности 2-3 апреля

31-03-2020, 02:42 \\ Наука / Сверхъестественное

Весна «конкретно ударит в голову», уверен астролог.

Вместе с новым месяцем, растущая Луна войдёт в знак Рака 1 апреля. И задержится там до 2 числа, чем некисло «нагадит в кашу» многим знакам Зодиака, но больше всех - весам.

Впрочем, дело не так страшно, если смотреть на него с позиции фирменной «весовой» жизнерадостности и их же оптимизма.

После бурного празднества 1 числа (а Весам, чтобы праздновать, повод не нужен) знаку захочется «слегка расслабиться». Благо, весеннее потепление и общий романтический настрой будут соответствовать.

Надо сказать, 2-3 апреля проблемы будут не столько у Весов, сколько у тех, с кем они связаны общим делом или отношениями.

Всё дело в том, что знак потянет «срулить» от любой ответственности и обеспечить себе внеплановые выходные от дел, чем может сорвать на свою голову кучу ненависти от тех, у кого другие планы и приоритеты.

Впрочем, заставлять их что-то делать «для пользы дела» будет бессмысленно, Весы всё равно найдут лазейку, чтобы сказать «у меня же лапки!».

Весам же астрологи рекомендуют не сильно расслабляться, а продолжать поддерживать важные процессы точечными усилиями, но без фанатизма - тогда не придётся кусать локти позже.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю