Ключ к счастливому апрелю: Как правильно провести 28 марта?

27-03-2020, 19:59 \\ Наука / Сверхъестественное

От ближайшей субботы зависит благополучие следующего месяца.

Астрология не занимается предсказаниями судьбы. Она даёт рекомендации на определённый период времени. Человек сам решает, прислушаться к ним или нет. Это правило касается и последней субботы марта, от которой может зависеть положение дел в апреле. Астрологи объяснили, как правильно провести этот день.

Составители гороскопов отметили важность 28 марта. Можно сказать, что положение планет ставит человеку определённые условия. К счастью, они не сложные и направленные на получение позитивных эмоций. По словам астролога Любови Выливной, наступающая суббота – это ключ к счастливому апрелю. Что же нужно сделать в этот день?

28 марта Луна образует тригон с Юпитером. Данный аспект многократно усиливает любопытство. Люди становятся смелее в вопросах, связанных с познанием чего-то нового. Условие звёзд – не препятствовать этому. Вот и всё правило. Астрологи рекомендуют каждому человеку 28 марта испытать новые ощущения. Можно всей семьёй сходить туда, где раньше быть не доводилось. Путешествия приветствуются. Тем, кто хотел прыгнуть с парашютом, но боялся – самое время решиться. Тригон Луна-Юпитер отлично подходит для обучения и приобретения новых навыков. В субботу можно сделать перестановку в квартире, попробовать экзотическую кухню и даже поэкспериментировать в постели.

Если с 28 марта всё понятно, то остаётся вопрос: причём здесь апрель? Дело в том, что Луна и Юпитер находятся в Тельце и Козероге соответственно. Оба знака представляют стихию Земли. Поэтому тригон Луна-Юпитер также является земным. При таком раскладе, события 28 марта будут влиять на благополучие ближайшего будущего. По словам астрологов, кто выполнит условия планет, тот обеспечит себе счастливый следующий месяц.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю