Ценные покупки: Овнам и Весам пора пройтись по магазинам

27-03-2020, 17:04 \\ Наука / Сверхъестественное

28 и 29 марта Зодиаки смогут потратиться с умом.

Найдут гречку даже там, где её нет. Так, в шутку, астрологи охарактеризовали высокие покупные возможности Овнов и Весов в ближайшие выходные. Гороскоп сулит Зодиакам шопинг, результаты которого будут приносить пользу на протяжении долгого времени. Так что если кто-то собирался 28 или 29 марта потратить деньги с умом, лучше прихватить с собой Весов или Овна.

Несмотря на то, что человек ежедневно приобретает различные товары, гороскоп редко радует прогнозами в этой сфере. Но в последние мартовские выходные Овнам и Весам повезёт. Им астрологи предсказывают ценные покупки. Сочетание планет благоприятно для того, чтобы 28 или 29 марта пройтись по рынкам и магазинам.

Если Весы или Овны уже задумывались о приобретении крупных товаров для дома, например мебели или бытовой техники, то, по словам астрологов, пора наступила. Эксперты сулят Зодиакам успешные покупки. Купленные на выходных предметы или вещи прослужат дольше положенного срока, радуя хозяев полезностью и надёжностью. Овнам и Весам 28 и 29 марта удача улыбнётся при покупке любого уровня: от мелкой «безделушки» до недвижимости.

Такая редкая астрологическая поддержка шопинга обусловлена гармоничным аспектом Венеры и Плутона. Между планетами образовался тригон. Следующее такое сочетание произойдёт не скоро. Но это не означает, что на выходных Овнам и Весам нужно торопиться потратить как можно больше денег. Удача будет только в тех покупках, которые сделаны осознанно, а не по воле случая.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю