Душераздирающий вопль: Удаче Раков 27 марта можно будет только позавидовать

26-03-2020, 04:49 \\ Наука / Сверхъестественное

Внезапный прирост сил и везения поможет преодолеть «непреодолимое».

Крайне позитивное стечение звёзд, которого все давно ждали, наступает для знака Рак. Растущая Луна в знаке Овна, не добавляющая Ракам комфортных эмоций и переживаний, медленно переходит в Тельца, с которым у последнего куда как более конструктивные отношения.

Мягкий напор Тельца для Рака куда как приятней, чем оголтелый напор Овна, потому завтрашний день (27 марта) сложится для Раков очень положительно и действенно.

В первую очередь, это будет касаться внутреннего эмоционального самочувствия - мощная энергия Тельца окажет «обволакивающее» воздействие, даст стабильности внутренним переживаниям, чего чаще всего Ракам и не хватает.

Кроме того, сильное влияние окажет сама Луна - планета покровитель этого знака. Сочетание факторов окажет настолько положительный эффект, что будет способно довести Рака до «душераздирающего вопля» и его удаче в этот день можно будет только позавидовать.

Сил будет хватать на налаживание одновременно нескольких сфер жизни - в труде, социальной жизни и в любви Раков ждёт давно назревшее разрешение старых проблем или прокладывание новых дорог. Единственно что, астрологи не рекомендуют опускать руки, если что-то не клеится - в этот день важно ставить цели и достигать их стойко и планомерно. Удача не заставит себя ждать.

Поделиться новостью:
Главное за неделю