Ну вот, опять развод: С кем Лев навсегда распрощается в апреле

26-03-2020, 09:39 \\ Наука / Сверхъестественное

С этими знаками ему будет больше не по пути.

Эта весна щедра на трагедии. Причем не только мирового масштаба, но и бытового уровня. Но оставляющие в душе людей не меньшую пустоту. Речь идет о завершении долгих отношений.

По прогнозам астрологов больше всего в апреле не повезет Льву. С кем-то этот знак распрощается навсегда и облегченно выдохнет, а кто-то оставит на сердце рану. К таким относятся рожденные под созвездием Рака. Причем инициатива будет исходить с их стороны, и не иметь под собой видимых оснований.

Следующими на очереди станут Тельцы. Здесь, по крайней мере, астрологи прослеживают цепочку последовательностей, завершением которых станет развод. К ним относятся участившиеся скандалы, отсутствие взаимопонимания и взаимное недоверие. Ну, вот все же спасти семью в таких условиях можно, хоть и сложно.

Одни из самых бурных, насыщенных и противоречивых отношений у Льва складывается со Скорпионом. Причем как в дружбе, так и в любви.

В последнем случае эти знаки могут прожить всю жизнь вместе периодически, со скандалом уходя и хлопая дверью. Но затем, возвращаясь в объятья друг друга. И вот на апрель выпадает очередной кризис в отношениях. И опять же, по прогнозам астрологов, разрыв не будет окончательный.

Поделиться новостью:
Главное за неделю