Кошка завывает – несчастье отгоняет: Почему животные орут «дурным голосом» - эзотерик

26-02-2020, 09:25 \\ Наука / Сверхъестественное

Истинные причины кошачьих истерик.

Пожалуй, все владельцы пушистых, сталкивались с неоднозначным поведением питомца. Когда внезапно, без какой-либо явной причины животное начинает орать, что называется, дурным голосом. Конечно, в большинстве таких случаев объяснение вписывается в рамки общепринятой науки. К примеру, кошки по весне кричат, привлекая пару. Ну, или просто животное напугал громкий шум или новый, странно пахнущий предмет в доме.

Но вот если домашний любимец, сытый, обласканный и стерилизованный завывает в пустой комнате, бессмысленно уставившись в одну точку? Эзотерики считают, что в таких случаях животное столкнулось с невидимой для человека угрозой. И испытывая волненье, пытается ее отогнать.

«Причиной такого поведения обычно становится скопление негативной энергии в доме», - считает эзотерик Анастасия Рыжих. – Это конгломерат зависти, порчи и иных негативных чувств. Собираясь в сгустки, он располагается в доме. Как следствие таких соседей - несчастья, которые внезапно начинают сыпаться на семью».

Поэтому при появлении такой привычки в поведении животного, не стоит его ругать или наказывать. А лучше поощрить чем-нибудь вкусненьким.

Поделиться новостью:
Главное за неделю