27 февраля для Рыб: Гороскоп советует Зодиаку «стать акулой»

26-02-2020, 07:23 \\ Наука / Сверхъестественное

В этот день им поможет инициатива и решительность, считает астролог.

У каждого знака Зодиака бывают активные и пассивные дни календаря. В зависимости от ощущений, люди выбирают для себя ту или иную модель поведения на день. Астрологи считают, что гороскопы могут подготовить и направить человека по наиболее благоприятному пути. Так, например, гороскоп от финского астролога Люси Свен советует Зодиаку 27 февраля «стать акулой».

По мнению астролога, в этот день представителям водной стихии будет крайне полезно проявить инициативу и решительность. Астролог пишет, что от того, насколько активной будет позиция Рыб, будут зависеть их будущие преференции как на работе, так и в личной жизни. Внутренний стержень может понадобиться в абсолютно разных ситуациях, о которых Рыбы должны понять сами. Перед некоторыми трудности встанут на работе, другие же станут испытывать их на любовном или личностном фронте.

{sugges-https://versiya.info/science/sverhestestvennoe/143438}Астролог считает, что ни в коем случае не стоит унывать и отчаиваться, если что-то идет не самым удачным образом. Проявив усердие и выдержку, каждый человек способен покорить любые вершины, вне зависимости от расположения звёзд. 27 февраля Рыбам стоит сосредоточиться и взять себя в руки, чтобы с трезвым умом крепко взяться за решение насущных вопросов. Астролог советует хорошо выспаться перед этим днём.

Поделиться новостью:
Главное за неделю