Гороскоп Стрельца: Конец зимы даёт Зодиаку надежду

26-02-2020, 04:44 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог дал благоприятный прогноз на весну.

Весна – время надежд и приятных ожиданий. В это время практически не найти человека, который не строил бы обнадёживающие планы на это время года. Как пишет датский астролог Карл Новик, конец зимы даёт надежду Стрельцам. В своём блоге астролог дал общий гороскоп на этот период.

Как пишет Карл, Стрельцы будут наиболее оптимальным представителем знаков Зодиака на весенний период. Это означает, что не будет какого-то глобального направления, где они бы испытывали серьезную нужду или неудачу. Гороскоп на работу, гороскоп любви и здоровья – всё это не должно вызывать трудностей, считает астролог. Максимум, чего им стоит опасаться, так это единичных и рядовых казусов, которые не поменяют общей картины.

«Если рассматривать гороскоп Стрельца в сравнении с другими, то у них нет каких-то явных негативных перекосов. Нить судьбы выглядит гладкой и стабильной. На мой взгляд, такой жизненный путь без изъянов – подарок для любого Зодиака», - пишет Карл.

Такой прогноз, по словам астролога, дает Зодиаку шанс раскрыть себя в полной мере и задуматься о выполнении накопленных планов, не опасаясь угодить в неприятности. Разумеется, речь не идет о каких-то радикальный и неправомерных действиях.

Поделиться новостью:
Главное за неделю