Гороскоп полон соблазнов – Весам предстоит «метаться» между двух огней

25-02-2020, 10:01 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог дал противоречивый прогноз на конец февраля для Зодиака.

Конец зимы традиционно славится спорными прогнозами от астрологов. С одной стороны, некоторые астрологи предсказывают успех в делах, с другой – полною безнадёгу и бедствие. Как пишет австралийский астролог Ненси Кларк, ситуация всегда гораздо сложнее, чем её преподносят. В пример она привела гороскоп для Весов. По её словам, этому Зодиаку предстоит «метаться» между двух огней.

В своем блоге астролог упомянула два направления, которые станут ключевыми на конец февраля и начало марта: Любовное и финансовое. Астролог считает, что для представителей этого Зодиака гороскоп на данный период полон соблазнов. Весами будет одолевать желание проявить себя на любовном фронте и «вырваться» на волю, с отдыхом и «кутежом». Астролог считает, что такое стремление не пройдет даром: Весам придется серьезно расплачиваться за свои желания.

Камнем преткновения здесь является то, что у многих Весов финансы не смогут позволить им всё, что те хотят. Понимая это, Весами будет руководствовать и другое стремление – денежное. В погоне за деньгами они будут желать отдыха, а в погоне за отдыхом – денег. В этом порочном круге и будет проходить конец февраля и значительная доля марта. Астролог рекомендует успокоиться и найти для себя оптимальный баланс, который поможет «поймать всех зайцев». В противном случае, Весы могут серьезно огорчиться, если не получат желанное.

Поделиться новостью:
Главное за неделю