Куча «крольчат» и «капусты»: С кем семейное счастье ждёт Кролика по Восточному гороскопу — астролог

25-02-2020, 10:49 \\ Наука / Сверхъестественное

Такие пары полны гармонии и любви.

В Восточном гороскопе Кролик — один из самых семейных знаков. Они ответственные, любящие, серьёзные, но при этом романтичные. Такой человек способен создать уютное гнёздышко для второй половинки и детей — и поэтому заслуживает подходящего партнёра. Астролог назвал, с кем рождённые в этот год могут построить семейное счастье.

Один из лучших браков у Кролика получится с совершенно не похожим на него представителем Восточного гороскопа — с Драконом. Эти двое выглядят так, будто никогда не сойдутся и не найдут никаких общих точек. Но противоположности не только притягиваются, но и взаимодополняются — на самом деле, между этими двумя знаками существуют и сходства. Например, в виде высокого ума и любви помогать людям, пусть у каждого из них помощь разная. Эти схожести позволяют паре в найти общий язык на раннем этапе отношений. А в деле создания и сохранения крепкого брака в ход идут различия: Дракон любит властвовать, а Кролик способен уступать, и это нравится «чешуйчатому». Но при этом первый знак иногда может «заносить», и тогда уже Кролик может останавливать его своими мудрыми советами — и тогда уступает уже Дракон, потому что не может противостоять логике и своим чувствам. На этом и строится гармония этого брака.

Хорошим союзом противоположностей также бывают Кролик и Обезьяна. У них совсем разные мировоззрения, но, как и в прошлой паре, знаки дополняют друг друга. Кролик заботится об Обезьяне, а та наполняет его жизнь весельем, энергией, чувствами. Этот брак может быть очень долгим, и при этом сохранять страсть и любовь.

Очень крепким является брак Кролика и Кролика. Несмотря на то, что в таком похожем союзе часто могут возникать ссоры и разногласия, они никогда не бывают тяжёлыми и быстро проходят благодаря полному пониманию между супругами. Эта пара заботится друг о друге и совмещает огонь страсти с нежным дружеским теплом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю