Полюбил, разлюбил, но вдруг замуж пригласил: Зодиаки непостоянные в своих чувствах

25-02-2020, 07:01 \\ Наука / Сверхъестественное

Отношения с этими знаками напоминают эмоциональные качели.

Стоит сразу оговориться, что все люди разные и даже не смотря на знак Зодиака, двух одинаковых в поведении не найти. Но согласно статистике данные особенности характерны именно у этих знаков. Так для Раков характерно еще в юношестве создать для себя идеальный образ второй половины. Но вот только в жизни идеала нет. Зато есть очень интересные и привлекательные личности. В кого представители этого знака, к своему удивлению, и влюбляются.

Но такой диссонанс между желаемым и действительным выбивает их из эмоционального равновесия. Поэтому для Раков такие отношения напоминают борьбу с самими собой. Когда запросто можно полюбить, разлюбить и замуж пригласить буквально за один месяц.

Еще один Зодиак, считающийся непостоянным в своих чувствах, старается все решения принимать головой, а не сердцем. Девы достаточно рассудительны и не позволяют чувствам взять верх. Если их что-то начинает не устраивать в отношениях, они без колебаний их прекратят.

Но вот спустя какое-то время и несколько партнеров, придут к выводу, что любовь из прошлого была лучше. Поэтому, не моргнув, могут вернуться к ней назад.

Поделиться новостью:
Главное за неделю