Чувства пленили Весов: Любовный гороскоп приятно удивит Зодиак в конце февраля

25-02-2020, 02:37 \\ Наука / Сверхъестественное

Что именно уготовано Весам, помог рассказать астролог.

Приход весны пробуждает в сердце многих знаков Зодиака романтические настроения и желания. На этой волне чувств в конце февраля окажутся и Весы. Датский астролог Карл Новик считает, что любовный гороскоп на этот период приятно удивит Зодиак.

Как пишет астролог, любовная линия у представителей этого знака имеет сильную и яркую тенденцию, которая будет набирать обороты минимум еще месяц. Весам на конец месяца прогнозируется повышенная любовная активность, желание найти партнёра или просто завести знакомство. Подкрепляется такой прогноз сильным энергетическим полем, которое будет привлекать к Весам новых спутников.

Чувства пленили также и уже нашедших своё счастье Весов. Для них ожидается заметный подъем в отношениях с любимым человеком.

Отмечается, что такие чувства могут оказаться односторонними, поэтому Весам не стоит расстраиваться, если их «жажда любви» не найдет ответа. Астролог считает, что любовный подъем поможет также поднять настроение Зодиака, что позитивно скажется на их самочувствии и продуктивности.

Поделиться новостью:
Главное за неделю