Покажи мне деньги! Амулетом достатка станет зеркальце из кармана

21-02-2020, 17:15 \\ Наука / Сверхъестественное

«Угловатость» привычного предмета становится на пути к обогащению.Из привычного предмета обихода можно сделать амулет финансового успеха. Зеркало станет талисманом достатка, если круглое, подойдет также маленькое зеркальце, которое не имеет острых граней и орнамента.
Зеркало в форме круга создаст поток энергии и формой напоминает монетку, поэтому «умножает» пришедший в дом доход. А вот углам тут не место, если желание - добиться финансового успеха. Углы создают острые грани, что негативно влияет на жизнь, создавая острые жизненные ситуации выбросом энергии. Предки приписывали кругу магические свойства - форма соответствует солнцу, источнику жизни и положительной энергии. В старину было поверье о том, что именно небесное светило приносит урожай и деньги в дом. А вот «угловатость» зеркала становится на пути к обогащению. Предмет интерьера должен быть цельным, каким бы интересным не хотелось сделать дизайн комнаты, лучше не размещать зеркала вместе или собирать рисунки из кусочков. Такое зеркало приведет к ощущению разбитости и несобранности. С помощью зеркала можно «удваивать» свой капитал. Для этого рядом с ним рекомендуется класть монетки, которые и будут «умножаться».

Зеркало имеет свойство накапливать как позитивную, так и негативную энергию. Это значит, что несчастья, которые «видело» зеркало, удвоятся.  Смотря в него, нужно думать о хорошем и светлом, хвалить себя, говорить такие слова, как: «Покажи мне деньги» или «У меня все хорошо». Так оно отразит и материализует эти слова, направив обратно поток энергии. Благоприятным считается повесить зеркало напротив окна. Оно напитается энергией солнца, а также может не только копить, но и насыщать квартиру, поэтому в таком жилище будет изобилие и процветание.

Амулетом достатка станет зеркальце из кармана, если носить в сумке напротив кошелька, чтобы «умножало» количество купюр. Этот предмет можно носить с собой, но полагаться только на зеркало не стоит. Нужно также приложить и собственные усилия, потому что как говорится - без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю