Всех порву, один останусь: Что «сорвет крышу» Скорпионам в выходные - астролог

20-02-2020, 04:41 \\ Наука / Сверхъестественное

Лучше обходить их стороной.

Скорпионы как никто умеют прятать свои эмоции. Их стиль не предполагает бурную реакцию на раздражители. Вместо этого они затаятся, и будут выжидать момент для молниеносного, но эффективного удара.

И так бы было без изменений, но вот только свои коррективы внесет Марс в тригоне с Ураном. По словам астрологов, исходящее влияние планеты в выходные просто «сорвет крышу» Скорпионам.

Космические тела вызовут кардинальные изменения в поведении. Куда-то уйдет сдержанность и хладнокровие. Но вот раздражителей при этом не убавится. Да и праздничным дням, традиционно предшествует суета и обилие проблем. В одночасье, свалившись на голову Скорпионов, тем самым просто выбьет его из колеи.

Поэтому любой некорректный вопрос способен заставить представителей этого знака вскочить и с криком «всех порву один останусь» устроить локальный Армагеддон. Естественно, что в такие моменты стоит держаться от них подальше или просто стараться не злить.

Специалисты советуют в таком случае сосредоточиться на каком-нибудь нейтральном занятии. И отвлечься на что-то, не стимулирующее появление массовых жертв среди окружающих.

Поделиться новостью:
Главное за неделю