Разделят удачу на троих: Рыбам, Тельцам и Козерогам крупно повезёт в конце недели

20-02-2020, 11:58 \\ Наука / Сверхъестественное

Неожиданное событие может круто изменить жизнь этих Зодиаков.

Телец и Козерог хоть и относятся к одной земной стихии, но по характеристикам Знаки отличаются. Первые любят стабильность и боятся нового, вторые постоянно в движении и поиске себя. А Рыбы и вовсе принадлежат Воде, что даёт переменчивость. Но на текущей неделе именно этим трём Знакам суждено вместе «поймать удачу».

Всему виной Солнце, Марс и Уран, соединившиеся в тригоне. До 24 февраля они будут оказывать влияние на жизнь Козерогов, Тельцов и Рыб. Эти Знаки разделят удачу на троих. Зодиакам следует приготовиться к неожиданным событиям в ближайшие выходные. Они принесут только позитив. Для некоторых представителей Знаков нынешняя неделя станет судьбоносной на всю оставшуюся жизнь.

В конце недели Тельцам, Козерогам и Рыбам крупно повезёт. Это будет активное везение, когда человек получает награду за действие, а не за «красивые глаза». Уран отвечает за перемены, а Марс за достижение цели и успех в делах. В тригоне они сулят судьбоносное решение, которое повернёт жизнь в лучшую сторону.

Трём Зодиакам стоит ожидать неожиданную встречу, знакомство или телефонный звонок с интересным предложением. Возможно, аукнется прошлое дело, которому Тельцы, Рыбы и Козероги не предавали значения. Солнце в Рыбах намекает на доброту и благотворительность. «Перевели когда-то бабушку через дорогу, а теперь она оставила вам миллион в наследство», - привели пример астрологи. Главное, открыться судьбе, не бояться чего-то нового, особенно Тельцам. Судьба даёт трём Зодиакам уникальный шанс на успех.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю