Тельцы-мафиози: Жёсткие «разборки» ждут знак с Весами и Рыбами 20 февраля, сообщил астролог

19-02-2020, 04:37 \\ Наука / Сверхъестественное

Эти ссоры могут принести проблемы всем знакам.

20 февраля становится опасным и чреватым конфликтами днём из-за того, что в это время Луна убывает и находится в созвездии Козерога, поэтому некоторые неприятные черты характера «вылезают наружу». И особенно риску больших скандалов подвержены Тельцы, Весы и Рыбы, причём первый знак из перечисленных может стать «зачинщиком» ссоры, при этом пострадав сильнее всех. Как трём Зодиакам избежать склок и их тяжёлых последствий, сообщил астролог.

Этот день даст Тельцам концентрацию на собственных делах и успехах, карьере и прочих материальных вещах. А на сферу общения с людьми уже не останется сил из-за банальной усталости. Поэтому руководить Зодиаком будет стремление к финансовым благам, и он может ставить деньги и работу в приоритете над всем остальным — например, над сохранением хороших отношений с людьми. Справедливости ради, такая фокусировка на вопросах средств будет очень важна для Тельцов, ведь для них это приобретение долгожданной суммы, ради которой они упорно трудятся, необходимо не для них самих — а для кого-то, кто зависит от знака и нуждается в его помощи. Но даже такие хорошие намерения могут привести к неприятностям. Если в близком окружении этого представителя гороскопа находятся Весы и Рыбы — вероятность жёстких «разборок» с ними самая большая. В этот день Тельцы, словно заправские мафиози, идут к своей цели достичь богатства, и игнорируют все препятствия. А два названных выше знака как раз рискуют «встать на пути» у Зодиака — начать с ним некое обсуждение, которое отвлечёт от работы, или как-то ещё помешает достигать желаемого. И знак в ссоре с ними будет управляем только желанием поскорее вернуться к своимм делам — поэтому рискует задеть кого-то из этих двух чувствительных знаков и испортить с ними отношения полностью и безвозвратно.

Последствия этого зависят от того, кем Тельцу приходятся эти представители гороскопа — но даже если они кажутся незначительной частью жизни, в дальнейшем знак рискует не получить от них то хорошее, что могло бы сильно продвинуть его в жизни и сделать счастливее. Поэтому знаку рекомендуется быть спокойнее и не забывать о чувствах других людей. А ещё о собственном хорошем отношении к ним, которое так же важно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю