Судьбоносная встреча: Ракам стоит присмотреться к собеседникам 18 февраля – Астролог

18-02-2020, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Зодиак встретит человека, который изменит их жизнь, заявляет эксперт.

Гороскопы межличностного общения часто бывают гораздо важнее каких-либо общих прогнозов или предсказаний на день или месяц. В случае Раков, их гороскоп на 18 число говорит о том, что Зодиак ждет судьбоносная встреча. Об этом заявил датский астролог Карл Новик. В своем блоге он заявляет, что Ракам стоит присмотреться к собеседникам в это день.

Как пишет астролог, для представителей этого Зодиака 18 февраля станет моментом, когда их жизнь пойдет по другому пути. Объясняется это звездной сменой жизненного курса, которая прослеживается для большинства представителей знака. Как считает Карл, эта встреча может быть ярко выраженной, а может пройти незаметно. В обоих случаях она приведет к судьбоносным изменениям.

Эксперт советует в этот день быть внимательнее с собеседниками, так как один из этих людей будет оказывать существенное воздействие на Раков в ближайшей перспективе. Даже если человек, с которым Раки встретятся в этот день, будет хорошо им знаком, это не помешает ему стать ключевой фигурой в жизни Рака. Астролог советует представителям водного знака  не ссориться с людьми и пытаться сохранить со всеми дружественные. Это важно, астролог не может сказать точно, позитивным будет это влияние или негативным.                                                                                                                                                                                                                     

                                                                            

Поделиться новостью:
Главное за неделю