Постоять за себя, полежать за других: Зодиаки с задатками настоящего лидера назвал астролог

18-02-2020, 09:55 \\ Наука / Сверхъестественное

Они готовы к самопожертвованию и героическим поступкам.

 Астрологи считают, что звезды даруют Зодиакам потенциал, которым они вольны воспользоваться. Так Весы имеют задатки стать лидером в компании. Ведь они очень организованны и справедливы. Их стремление всецело рассмотреть проблему со всех сторон позволяет избежать потраченных впустую сил на ее решение. За что ценятся людьми, оказавшимися в их подчинении.

Распространено мнение, что постоять за себя лучше всех умеет Скорпион. Внутренняя сила этого Зодиака не позволяет навязать чужое мнение и волю. Но только самые близкие знают также о его склонности полежать за других. Иными словами – самопожертвованию. Ведь если подчиненные что-то не успевают или не могут сделать, Скорпион бросится на амбразуру. Не щадя при этом свои силы. Это ли не показатель лидера.

Особняком держится знак, имеющий все предпосылки занять руководящее место, но вот только его управление называют тиранией. Ведь Козероги являются отъявленными консерваторами. Так в армии командирский состав во многих случаях состоит из представителей данного знака.

И пусть солдаты ходят хмурыми, зато в части царит образцовый порядок.

Поделиться новостью:
Главное за неделю