Не босс, а подарок: Начальники этих Зодиаков щедро одарят сотрудников в ближайшую неделю - астролог

19-02-2020, 10:15 \\ Наука / Сверхъестественное

Подчинённых этих знаков ждёт большая радость с 19 по 25 февраля.

Несколько Зодиаков, представители которых находятся на должности начальника, с 19 по 25 февраля будут одарены благополучием и желанием помочь другим — и это отразится на их подчинённых. Им может казаться, что их привычный босс вдруг стал настоящим подарком судьбы, приносящим много приятных вещей. В числе которых большая помощь с работой, хорошее отношение, а кому-то воздаяние за заслуги в виде премии, повышения или долгожданной командировки.

Отличное настроение на неделю ждёт начальствующих Раков. И этот настрой, несомненно, передастся подчинённым. Такому воодушевлению знак обязан тем, что у него наконец решатся давно беспокоящие проблемы, а в любви наступит гармония. И это придаст сил и желания работать, а также делиться своей радостью с другими. Те, чьим боссом является данный Зодиак, можно будет ждать сближения и тёплого дружеского общения с ним, а ещё можно спокойно просить об улучшении условий работы, или даже делиться своими карьерными планами — добрый Рак может помочь и с повышением. Если, конечно, просящий упорно трудится и заслуживает этого.

Очень щедры и благосклонны к своим сотрудникам будут Львы. Они обожают радовать людей, а в эту неделю зарядятся хорошим настроением, которое принесёт семья — и захотят устроить что-то приятное. Например, закупить пиццы на весь офис или раздать премии или некоторые другие награды хорошим работникам. Ведь этот Зодиак также умеет стараться ради других, и очень ценит, когда чувствует чужие старания на благо общего дела.

Постараются улучшить атмосферу в коллективе и укрепить в нём отношения начальники под знаком Весов. Этот Зодиак обычно любит людей и стремится к гармонии между ними, поэтому в ближайшую неделю он может захотеть сделать что-то для достижения этого, и вероятнее всего это начнётся с 21 числа — в этот период Луна находится в Водолее, что подталкивает людей на улучшение духовных вещей, а не материальных. Но вот способы, которыми Весы это сделают, будут вполне мавтериальны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю