Как сыр в масле: Водолей «пополнит кошелек» в ближайшую неделю

18-02-2020, 07:22 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог заявил о прибыльной недели для этого Зодиака.

Для многих знаков Зодиака февраль является одним из самых прибыльных месяцев года. Совершенно разные люди в этом время ощущают стремление и возможности повышенного заработка. Как сообщает датский астролог Карл Новик, в ближайшую неделю свой кошелек «пополнит» Водолей.

Как пишет астролог в своём блоге, этому Зодиаку в конце февраля можно будет на себе почувствовать «денежную руку судьбы». В первую очередь, это будет выражаться в повышенном стремлении к заработку и обогащению. Астролог пишет, что такой подход всегда помогал Водолею быть одним из самых богатых Зодиаков, но в конце февраля к ним на помощь придут сами звезды. Астролог считает, что зодиаку стоит продолжать работать в усиленном темпе, не задумываясь о богатствах, так как оно не заставит себя долго ждать. Астролог считает, что с большой долей вероятности, Зодиак будет чувствовать себя, как сыр в масле.

Как пишет астролог, для людей со свободным стилем заработка в ближайшие дни прогнозируется несколько прибыльных дел. Для этого астролог рекомендует не отсиживаться дома, а «искать и крутиться». Для Водолеев, которые работают за стабильную заработную плату, на этой неделе есть шанс отличиться и выйти вперед по предпочтениям начальства. Харизма и повышенная энергичность помогут Водолею преподнести себя с яркой стороны, что в конечном итоге скажется на финансах.

Поделиться новостью:
Главное за неделю