Главней всего погода в доме: Как Скорпионам защититься от негатива

15-02-2020, 14:31 \\ Наука / Сверхъестественное

Без порядка в доме, порядка в голове быть не может.

 

Скорпионы славятся своим управленческим характером, за что довольно часто их и не любят окружающие, причём это касается не только друзей и знакомых, но и членов семьи. Особенно остро встает вопрос, когда Скорпионы выступают в семье альфой. В таком случае их характер никто и ничто не сдерживает и они довольно часто выходят за рамки дозволенного.

Астрологи советуют Скорпионам, как говорится, поумерить пыл, смягчить характер и сблизиться с родными. Другими словами, следует наладить позитивную обстановку в доме, даже если на первый взгляд кажется, что она и без того в полном порядке. Благоприятная «погода» в доме имеет очень положительное воздействие, вплоть до того, чтобы защитить Скорпионов от негатива, который может накрыть зодиак волной 16 февраля. Знаку Воды следует помнить, что с любыми трудностями в первую очередь стоит идти к родным, и не стоит при этом бояться пошатнуть в их глазах свой высокий ранг.

Очень полезно для Скорпионов будет провести эти выходные  с родственниками, но не в семейном кругу, а за его пределами: посетить театры, кино, сходить на ужин в ресторан.

Поделиться новостью:
Главное за неделю