Скорпион в ежовых рукавицах: Что готовят звёзды Зодиаку Воды в феврале?

15-02-2020, 18:54 \\ Наука / Сверхъестественное

Планы на весну зависят от итогов зимы, говорится в астропрогнозе.

Февраль принёс сюрпризы Зодиакам, а вторая половина месяца запомнится Скорпионам. Именинники октября-ноября почувствуют себя в ежовых рукавицах, говорится в астропрогнозе. Выходные 15-16 февраля пройдут активно. Несмотря на постоянное метание между карьерой и отношениями, Зодиак Воды сможет уделить время самому себе и воспользоваться «шестым чувством». Здоровье станет приоритетом на период до 1 марта, стоит уделить время себе и не запускать проблемы. Скорпион не будет испытывать трудностей с деньгами и сможет поддержать и укрепить здоровый дух.

Понадобится отойти от работы и отношений. Сохраняется вероятность новых знакомств и сотрудничества с людьми Зодиака Телец. Противоположный Скорпиону знак сможет воспользоваться авторитетом Скорпиона и дать взамен общение без обязательств. К концу февраля глобальных перемен астрологи не отмечают. Зодиаку Воды удастся воспользоваться талантом предпринимательства. Однако, основное время рекомендуется уделить самочувствию. Не стоит пренебрегать советами медиков из-за вспыльчивого характера Скорпиона. Лучше прикусить язык и следовать рецептам. В феврале начатые дела не получат быстрых плодов. Поэтому не стоит разбрасываться энергией и падать с ног от работы.

Звёзды готовят Скорпионам испытания на выносливость. Есть вероятность обострения «шестого чувства» и «открытие» экстрасенсорных способностей. Астрологи советуют не душить в себе новые возможности и умения. Стоит пробовать понять силу и принять её, подчёркивают звездочёты. Учитывая движения планет и расположение созвездий, не рекомендуется вкладывать деньги в проекты, тратить на дорогие покупки и отдыхать в шумной компании. Конец февраля «золотое время» для самого Скорпиона. Стоит запомнить: в здоровом теле – здоровый дух, подытожили эксперты.

Поделиться новостью:
Главное за неделю