Лев — всему голова: С какими зодиаками не уживётся Огненный знак

15-02-2020, 11:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Лев и Телец, как кот с собакой, будут ссориться всегда.

Некоторые созвездия, к сожалению, имеют полную несовместимость. Астрологи узнали, с кем Льву не суждено создать крепкий союз.

Долгих отношений не получится у Льва с Девой. У знаков будет постоянно возникать конфликт характеров, ссоры из-за непонимания друг друга и разных интересов. Такая пара не проживет и месяца в спокойствии и благополучии. Зато из них получатся отличные коллеги, которые всегда помогут и поддержат. Не суждено создать семью и Огненному знаку с Рыбой. Лев — главный в семье, но Рыба с этим не согласна. Постоянное перетягивание одеяла и споры «кто сильные, важнее, умнее» приведут возлюбленных к расставанию. Их ауры сталкиваются, как на войне, не уступая друг другу. Также, не повезло Льву и Овну. Они просто не смогут ужиться вместе. У зодиаков слишком разные взгляды на жизнь и семейный быт. Взрывной Овен требует приключений, а темпераментный Лев хочет постоянства и спокойствия. Такой союз проживёт максимум до первого отпуска, где Овен пойдёт веселиться, а Лев следить за ним. «Лев и Телец, как кот с собакой, будут ссориться всегда,» — рассказал астролог. Оказалось, что оба знака очень любят поспорить, что не даст им счастливо жить.

Их разговоры будут постоянно переходить на повышенные тона, а энергетика отталкивать возлюбленных друг от друга.

Лев сильный, но тяжёлый знак. Не каждое созвездие Ведерников такого партнера. Но найдётся смельчаки, которые полюбят даже их минусы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю