На вооружение Тельцу: Обычный авокадо поможет избавиться от проблем 15 февраля

15-02-2020, 11:50 \\ Наука / Сверхъестественное

Работа и дом больше не выведут знак Земли из равновесия.

Телец один из трёх Зодиаков Земли, которые редко, но метко выходят из себя. Астрологи Павел Глоба и Василиса Володина предупредили о сложном дне 15 февраля. Обойти «острые сутки» можно, если Телец прислушается своему чутью и возьмёт энергию планеты-покровительницы. Телец это земной знак, который любит удобство, практичность и с удовольствием променяет суету города на загородный домик. Зодиак под властью Венеры, поэтому расположен к любви.

Отношения для Тельца незаменимая панацея, когда ему нужна поддержка, вера в силы и первый шаг к переменам. На вооружение Тельцу астрологи дали астропрогноз на 15 февраля, но опасаться «дня Х» не стоит. Авокадо поможет избавиться от проблем знаку Земли и забыть о проблемах навсегда. Авокадо не только странный продукт, которому приписывают диетические свойства, но и астрологический продукт для Тельца. Именно Авокадо объединяет в себе желание к комфорту и необходимость любви – именно то, что нужно Тельцу. Женщины-Тельцы могут использовать авокадо, как средство против старения. Для этого не нужно даже есть авокадо. Достаточно держать его в руках и «набираться» силой фрукта, представляя красоту, здоровье и женственность.

Если чётко визуализировать подробности, то результат Тельца не заставит ждать. Особенный результат последует за тем, кто будет есть один авокадо в день.

Для Тельцов-мужчин хорошим вариантом для карьерного роста станет визуализация при чистке фрукта.

Избавляя от кожуры авокадо, Телец демонстрирует готовность отбросить нюансы и следовать цели. Косточка фрукта символизирует привязанность Тельца к условиям жизни, чтобы «всё было ровно и гладко». Очищая авокадо, стоит представлять цель, к которой хочется добраться. Авокадо можно сделать символом в виде кулона или поместив фигурки или рисунок на брелоки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю