Кошка сохранит молодость: Как аура животного оберегает жизнь хозяина

15-02-2020, 05:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Если питомец трётся об ноги, значит вокруг энергетика здоровья и благополучия.

Эзотерики выяснили, что главный эликсир молодости — это кошка. Оказалось, что животное имеет сильную энергетику, которая помогает хозяйке не стареть.

У питомца есть несколько способов, которое оберегают жизнь человека от ненужных морщин. И главный из них, это сон у головы женщины. Эзотерики говорят, что если кошка спит на подушке хозяйки, ни в коем случае не нужно её прогонять. Животное создаёт вокруг человека защитное поле, которое не даёт времени отразиться на лице, душе и теле. Также, кошка защищает от старения, когда трется у ног хозяйки. Такое поведение притягивает в дом ауру здоровья и благополучия. А чтобы она оставалась в доме дольше, лучше всего надевать тапочки. Так животное передаст полезную энергию в определённую вещь, которая её сохранит. Не мнение сильный способ сберечь молодость — это не закрывать двери между комнатами. Особенное если кот мяукает на закрытую дверь. Это говорит о том, что негативная энергетика не может покинуть квартиру и очень плохо влияет на человека. «Открытые двери — открытая душа, открытая душа — новая энергетика, новая энергетика — постоянная молодость. Именно так хитрые женщины избегают старения» — рассказал эзотерик.

Любой питомец оберегает жизнь хозяина от негативной ауры, но кошки делают это с особой силой. Если любить животное, оно ответит взаимностью и спасёт от всех трудностей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю