Время наладить отношения: Стрельцам и Скорпионам стоит поговорить

15-02-2020, 16:56 \\ Наука / Сверхъестественное

Наладить взаимосвязь и укрепить отношения поможет не только разговор.

В паре Стрельца и Скорпиона далеко не такие однозначные взаимосвязи, порой и в длительных отношениях людям сложно разобраться, какое будущее они видят, или признать это.

Стрельцов на выходных одолеют мрачные мысли, они могут ставить под сомнение не только какой-то аспект, но и сами отношения. Кроме этого, его от партнёра будут отвлекать ещё и деловые вопросы, возможна какая-то информация со стороны, которая усилит сомнения.

Впрочем, все эти сомнения безосновательны. Однако Скорпионам в любом случае лучше вывести своего партнёра на разговор. Сам Скорпион будет ощущать себя на высоте - это может быть связано с успешным решением делового вопроса, и он тоже будет поглощён собственными делами. Поэтому может не сразу заметить настроение Стрельца.

На выходных паре следует найти время и выбраться куда-нибудь на отдых или сделать что-то расслабляющее, например, покормить уток где-то в парке или посетить массажный салон - и рассилабиться можно, и поговорить по душам, чтобы наладить отношения.

Обоим в паре нужна более спокойная и расслабляющая обстановка - иначе на наводящие вопросы партнёр может не рассказать всё, что его тревожит. Тем более что у Скорпионов врождённая способность разговорить собеседника, а если инициатива разговора принадлежит Стрельцу, то Скорпион долго в себе утаивать не станет.

Как итог, пара сможет разъяснить непонятные для себя моменты и прийти к общему соглашению в каких-то вопросах. Главное помнить, что если отмалчиваться, партнёр не сможет понять, в чём дело, и помочь или изменить что-то в своём отношении.

Поделиться новостью:
Главное за неделю