Беда не приходит одна: 16 февраля Скорпион, Телец и Дева утонут в негативе

15-02-2020, 07:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Огненный знак потеряет все надежды на счастье.

16 февраля на некоторые созвездия обрушится плохая энергетика. Астрологи расскажут, кому стоит бояться и как избежать серьёзных проблем. Скорпиону не повезло больше всех. Аура в доме и теле человека будет нарушена, атакует плохое настроение, надежды на счастье исчезнут. В этот момент энергетика неудач начнёт преследовать Водный знак. Астрологи советуют 16 февраля постараться настроиться на позитив и радость. Чем больше положительных эмоций будет вокруг человека, тем меньшее влияние окружающей его энергетики.

У Тельцов всё совсем иначе. Атмосферу вокруг себя знак создаст сам: поступками, поведением и желаниями. Если созвездие весь месяц жаловалось и страдало, то судьба накажет его за это. Но если радовалось мелочам и благодарило жизнь за происходящее добро, то день пройдёт благополучно.

16 февраля негатив будет проследовать и Дев. У зодиака будет вывалиться всё из рук и планы на день разрушатся ещё с утра. Но беда не приходит одна, если это день не спасти, то и остаток месяца станет неудачным. Чтобы исправить ситуацию, астрологи советуют полностью погрузиться в работу или хобби. Выбранное занятие должно отвлечь от ауры негатива и беспокойства.

Удача всегда может отвернутся в ненужный момент. Но главное, не винить судьбу, она всегда не стороне человека. От поведения зодиака зависит его жизнь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю