Битва Рогатых: За что Козерог захочет «прибить» Овна - астролог

12-02-2020, 04:17 \\ Наука / Сверхъестественное

Сложно найти более несовместимую пару по Зодиаку, считает специалист.

Астротиполог поделился, в чём заключается главна сложность взаимоотношений этих двух «рогатых» знаков.

Глядя на зодиакальное колесо, может показаться, что у этих знаков должно быть много общего. Однако, при детальном рассмотрении выходит практически обратная картина - более непохожих людей сложно встретить.

Например, импульсивность и решительность Овна против расчётливости и скрытности Козерога. Два принципиально разных подхода к жизни, которые эти знаки проявляют абсолютно во всём.

Смелый на активность Овен будет казаться Козерогу легкомысленным и недальновидным. В таком человеке ему будет сложно увидеть надёжность и стабильную опору завтрашнего дня.

Кроме того, обилие друзей и социальных связей Козерог так же скорее всего воспримет скептически - он то сам склонен выбирать для общения только четырежды проверенных, а не «кого попало».

Что же до отношения к финансам, то тут Козерогу захочется просто «прибить» транжиру-Овна, который, к тому же, по мнению Козерога, не слишком склонен стабильно зарабатывать и откладывать на потом.

Впрочем, если эти знаки по-настоящему захотят быть вместе и приложат немалые усилия чтобы найти понимание, это может стать взаимодополняющим союзом, где каждый будет успешно компенсировать слабые стороны друг друга. Тогда «Битва Рогатых» станет для них мало возможной.

Поделиться новостью:
Главное за неделю