Не «драконь» рогатого: Чем опасны ссоры с Тельцом в феврале

31-01-2020, 12:05 \\ Наука / Сверхъестественное

Если «телёнок» разозлится, то от обидчика останется только «мокрое место».

Тельцы – самый целеустремлённый и «солидный» Зодиак. Он самоуверенный, уравновешенный и очень рассудительный. Однако Солнце в Водолее сыграет с ним забавную шутку. Спокойный «телёнок» в феврале превратится в бочку пороха. Он не захочет больше игнорировать нападки в свой адрес. Уступать он также не слишком расположен. Зато он будет ревниво отстаивать свои интересы и защищать территорию. Поэтому одной искры будет достаточно, чтобы Телец разнёс всё вокруг. И ему не нужен будет серьёзный повод, чтобы кому-нибудь наподдать, а последствия будут катастрофическими. Чем же опасны ссоры с Тельцом в феврале?

Тельцы несомненно обладают множеством достоинств. Ум и мудрость им присуща даже в юности. Они постоянно учатся и всегда прислушиваются к советам наставников. Это бездонный кладезь самой разнообразной информации, которую используют себе во благо. Вместе с невероятной целеустремлённостью и бесстрашием эти качества делают Тельцов лидерами в любой сфере. Не зря же большая часть самых богатых людей мира родились под знаком Тельца. Однако Тельцов никак нельзя назвать щедрыми, если конечно вы не являетесь близкими родственником или другом Тельца. Причём эта «жадность» распространяется не только на материальные ценности, но и на людей, достижения, авторитет, сферу интересов и прочее. Обычно Тельцы прямо заявят о своих правах на то, что для них важно и они считают своим, поэтому до выяснения отношений дело редко доходит.

Однако в феврале они не станут терпеть чужую бесцеремонность в силу того, что на них окажет влияние Солнце в Водолее. Водолей – символ свободы и справедливости, а Солнце – символ Огня. Такое сочетание сделает Тельцов взрывоопасными. Достаточно будет малейшего повода, чтобы они ринулись в атаку. Тем, кто даже случайно заденет Тельца – не позавидуешь. Он будет преследовать обидчика пока тот не пожалеет, что вообще родился на свет. Извиняться бесполезно. Он не простит и не остановится в своей мести. Единственный совет астрологов: чтобы уберечь себя от атаки разгневанного «быка» – не «драконь» рогатого.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю