Не коронавирус ли? Гороскоп здоровья Зодиаков шокировал астрологов

31-01-2020, 09:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Эксперты рассказали о возможных рисках.

Волна новостей о новом вирусе из Китая не перестает будоражить умы людей по всему миру. На этот раз опасения, касающиеся этого заболевания, прозвучали из уст мировых экспертов астрологии. По словам многих из них, своё отражение коронавирус может найти и в гороскопе здоровья для многих Зодиаков. Эксперты рассказали, чем именно этот гороскоп шокировал астрологов.

О перспективах здоровья для многих Зодиаков первым заговорил датский астролог Карл Новик. Он рассказал, что появление этого вируса тесно переплетается с изменчивостью на звездной карте, которая предполагает повышенные риски для здоровья у Водолеев и Стрельцов. Астролог связал это с сезонной заболеваемостью данных Зодиаков, но опасения по поводу коронавируса не исключил.

«Я не хочу поднимать панику, а просто пытаюсь донести, что в ближайшие пару месяцев есть высокий риск простудных и вирусных заболеваний для некоторых знаков. В это число входят также Стрельцы и Водолеи, которые рискуют из-за своего стремления к приключениям и общению с большим количеством людей»- комментирует Карл.

Подобные опасения выразила и австралийский астролог Ненси Кларк. «Мне привычно наблюдать за такой картой здоровья в этот период года, но то, что происходит сейчас, вызывает некоторые вопросы. По моим данным, ближе к марту ожидается неожиданная волна осложнений у Раков и Весов, а эти Зодиаки вообще из дома не выходят. Я не знаю, коронавирус ли это, или что-то другое, но это все, как минимум, любопытно», - рассказывает астролог.

Эксперты также отмечают, что всем людям, вне зависимости от прогноза звёзд, следует помнить о главных правилах профилактики и внимательно следить за своим здоровьем, ведь с помощью этих простых правил можно кардинально снизить вероятность заражения.

Поделиться новостью:
Главное за неделю