Забыл, зачем пришёл: 5 Зодиаков, способных мастерски «запороть» первое свидание

31-01-2020, 01:22 \\ Наука / Сверхъестественное

Свидание с этой пятёркой вряд ли пройдёт без «странностей».

Конечно, об однозначно негативном впечатлении речи не идёт, но некоторые из знаков Зодиака способны привнести в первую встречу столько оригинальности, что не каждому придётся по душе.

Будучи от природы общительным, Овен вполне способен привести на первую встречу кого-то из друзей. Причём, для него это дело совершенно обыденное, особенно если потенциальный партнёр недостаточно чётко заявил о серьёзности своих намерений. К слову, он же с наибольшей вероятностью и дополнит список друзей Овна.

Несмотря на то, что формальности они очень ценят, первичная холодность Козерога способна отпугнуть любого ухажёра. Причём, сам знак объяснит это недостаточной серьёзностью намерений партнёра и продолжит тихо-мирно заниматься работой - до встречи следующего кандидата.

Рыбы и Водолеи от природы очень общительны и милы. Но незадача - витая в облаках, способны напрочь забыть о партнёре на первой встрече и мастерски «запороть» свидание. Когда же «проснутся» - того может давно и след простыть. Астрологи рекомендуют им сохранять видимость своего присутствия хотя бы формально, изредка поддакивая или кивая головой.

Ещё большую нелюбовь к традициям выказывает Скорпион - этот о партнёре не забудет, но может создаться впечатление, что Скорпион «забыл, зачем пришёл». Это конечно, же иллюзия, но большинство астрологов сходятся во мнении, что своей непредсказуемостью этот знак способен довести до белого каления кого угодно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю