Рак Стрельцу не товарищ: Почему в феврале знакам стоит опасаться друг друга, рассказал астролог

27-01-2020, 08:02 \\ Наука / Сверхъестественное

Этим Зодиакам нужно быть осторожнее друг с другом в этом месяце.

Стрелец и Рак — это сочетание Огня и Воды, противоположных стихий гороскопа. Но обычно их различия не мешают в общении и даже отношениях — но только не в феврале. В этом месяце этим знакам стоит опасаться друг друга — чем может грозить неудачное «столкновение» этих знаков, рассказал астролог.

В последнем месяце зимы оба знака ждут проблемы в жизни, с которыми они вполне удачно справятся. Но неприятный осадок останется на некоторое время. И в какой-то момент он проявит себя в виде сильной «колкости» и конфликтности у Стрельца, и чрезмерной обидчивости у Рака. Из-за этого эти Зодиаки могут столкнуться и поссориться — но сам скандал и подпорченные из-за него отношения не будут единственными плохими последствиями этого события. По прогнозу, такая ссора в феврале отразится и на будущем обоих знаков.

Как именно — зависит от того, кем они друг другу приходятся. Если это пара любящих друг друга людей, то ухудшение отношений может привести даже к тяжёлому разрыву. В том случае, если знаки являются коллегами – это может повлиять на потерю рабочего места. А ссора двух товарищей оставит каждого из них без важной поддержки в трудную минуту. В любом случае, если избежать скандала — в будущем оба Зодиака положительно повлияют друг на друга, и помогут каким-то образом поменять жизни к лучшему.

Поэтому Стрельцу в феврале нужно следить за своей эмоциональностью, и стараться не задевать Рака зря, а второму знаку необходимо контролировать свою обидчивость. И тогда обоих ждут позитивные перемены уже к концу месяца.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю