«Неотразимы и с голым задом»: Перед харизмой этих Зодиаков женщины не могут устоять

27-01-2020, 09:23 \\ Наука / Сверхъестественное

Что позволяет им без труда покорять женские сердца?

У нескольких знаков Зодиака есть «вшитая» способность к «сердцеедству», делающая их, с одной стороны, неотразимыми для противоположного пола.

Врождённая таинственность и загадочность Скорпиона лишила сна не одно сердце, причём присуще это людям обоих полов. Кроме того, умение видеть уязвимости и ненавязчиво держать ситуацию под контролем делает из этого знака мастера по любовной «охоте».

Щедро «отвешенная» природой харизма резко выделяет Стрельца в любой компании, тут же обращая на себя внимание противоположного пола. А присущая огненным знаком открытость и инициативность может не на шутку вскружить голову неосторожной пассии.

Способность найти общий язык с любым человеком даёт Близнецам самый широкий охват потенциальных «половинок». А ненавязчивость и лёгкость делает их «неотразимыми даже с голым задом», в итоге чего ни женщины, ни мужчины не могут устоять.

Прямо противоположный эффект вызывают нередко Тельцы, Козероги и Девы - эта троица, напротив, считает материальную стабильность одной из главных и необходимых ценностей и чаще всего не способна всерьёз воспринимать партнёра без этих свойств.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю