Любители постарше: Мужчины каких знаков Зодиака выбирают женщин взрослее себя - астролог

26-01-2020, 02:43 \\ Наука / Сверхъестественное

Некоторые люди ищут себе мамочку, а не жену.

Многие мужчины склонны выбирать себе женщин с большой разницей в возрасте — кто-то любит дам младше себя, ну а некоторые наоборот — «любители постарше». Такие представители сильного пола чаще встречаются среди определённых знаков Зодиака. Кто из гороскопа обычно выбирает женщин взрослее себя, рассказал астролог.

Очень часто такой выбор любимой можно встретить у Весов. Такие мужчины — творческие, ветреные и часто не очень самостоятельные натуры. Они всегда ищут поддержки и комфорта в жизни, и обычно находят его в разных вещах — кто-то в прибыльной работе, кто-то в любимом хобби, а кто-то и во вредных привычках. Но завести отношения с женщиной намного старше себя — просто идеальный вариант для Зодиака. Такая партнёрша обладает опытом, то есть всегда научит и подскажет в случае чего, поэтому Весы чувствуют себя спокойно и защищённо.

Другой знак предпочитает женщин «в возрасте» по совсем противоположным причинам: это Скорпион, и его мотивация в том, что со своими ровесницами ему часто бывает просто неинтересно. Этот Зодиак очень умный, целеустремлённый, а также искушённый в «постельных вопросах». И из-за этого у него гораздо больше опыта, чем у сверстников. Поэтому жизнь знаку часто хочется делить с равной себе женщиной — а среди молодых девушек таких вряд ли встретишь.

Зодиак, который в женщинах часто ищет себе «мамочку» - это Рыбы. Они ещё более несамостоятельные и оторванные от мира, чем Весы. Такие мужчины обычно в детстве были «маменькиными сыночками», привыкли к заботе и опеке. И очень не хотят её терять — поэтому ищут такого поведения и в своём идеале спутницы жизни, под который подходят женщины постарше.

Поделиться новостью:
Главное за неделю